Branemark
Contato


Para entrar em contato conosco, preencha o formulário abaixo ou se preferir, envie-nos um e-mail.

Nome:
E-mail:
Cidade:
Estado:
País:
Telefone:
Enviar para:
Mensagem:

 
P-I Brånemark Institute Bauru
Av. Nações Unidas, 27-28 - Vila Universitária
17012-202 - Bauru/SP - Brazil
Telefone: +55 14 2106 0006
Fax: +55 14 2106 0007

branemark@branemark.org.br

 

  
  Ingrida Ginters
  Cirurgiã Dentista
  Coordenadora do Instituto
  iginters@branemark.org.br
 

  Raquel D'Aquino Garcia Caminha
  Cirurgiã Dentista
  rcaminha@branemark.org.br
 

  
  Danuza Paccola
  Auxiliar Administrativo
  dpaccola@branemark.org.br
 

  
  Ana Cristina Monges
  Coordenadora de Cursos
  amonges@branemark.org.br
 

  Lislie Miyashiro
  Cirurgiã Dentista
  branemark@branemark.org.br 

  
   Angélica Dias R. Costa
  Auxiliar de Enfermagem
  
adias@branemark.org.br
 

 
  Carollin Janis de Freitas Silva
  Recepcionista
  csilva@branemark.org.br
  
   

  Kamila Cosme Klein
  Secretária
  kcosme@branemark.org.br
 

  
  Aline Roberta Lima
  Auxiliar Odontológico
  alima@branemark.org.br
 

  
  Luciana Vicentini Cardoso
  Auxiliar Odontológico
  branemark@branemark.org.br
 

  
 

 

Branemark